Nuumis Luxury 115 M2 Apartment, Dresdner Heide Mit Garten

  • 115 м²
  • 3 спальни
  • 1 ванная комната

Чтобы насладиться отдыхом в Дрездене, остановитесь в Nuumis Luxury 115 M2 Apartment, Dresdner Heide Mit Garten Dresden, которые расположены в 3 км от Замка Альбрехтсберг и в 15 минутах езды на машине от Шлоса Пилльниц.

Посетители апартаментов смогут насладиться комфортом ванной комнаты с феном, полотенцами и тапочками. В ванной есть отдельный туалет.

В апартаментах гостям предоставляются такие возможности для самостоятельного приготовления пищи, как кофеварка, духовка и стеклянная посуда.

Апартаменты разместились в 7 км от Золотого всадника. Голубое чудо находится в 25 минутах ходьбы от апартаментов. Аэропорт Клотже находится в 22 минутах езды, а автобусная остановка Schwimmhalle Buehlau — недалеко от Nuumis Luxury 115 M2 Apartment, Dresdner Heide Mit Garten.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Nuumis Luxury 115 M2 Apartment, Dresdner Heide Mit Garten Дрезден
Gaestewohnung Elstroem
Только для моб. устройств

Gaestewohnung Elstroem

9.3
Замечательно 29 отзывов
92 м от отеля
USD 124 USD 112
за ночь
Weisser Hirsch Residenz Mit Heideblick
Только для моб. устройств

Weisser Hirsch Residenz Mit Heideblick

8.2
Очень хорошо 61 отзыв
409 м от отеля
USD 288 USD 259
за ночь
Apartment Am Weissen Hirsch
Только для моб. устройств

Apartment Am Weissen Hirsch

10
Превосходно 1 отзыв
1.1 км от отеля
USD 126 USD 113
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Дрезден-Клоче
    13 км

    Ж/д вокзалы

    Train Station Neustadt
    8 км

    Удобства

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    В номерах

    • Зона для отдыха
    • Патио
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном
    • CD плеер

    Дизайн

    • Паркетный пол

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 23:00
    Регистрация выезда: с 07:00 до 10:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Nuumis Luxury 115 M2 Apartment, Dresdner Heide Mit Garten?
      Nuumis Luxury 115 M2 Apartment, Dresdner Heide Mit Garten находится в районе Вайсер-Хирш, в 15 минутах езды на машине от Немецкого музея гигиены.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Nuumis Luxury 115 M2 Apartment, Dresdner Heide Mit Garten?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Nuumis Luxury 115 M2 Apartment, Dresdner Heide Mit Garten есть Шлос Пилльниц, Немецкий музей гигиены, а также Голубое чудо.
    • Какая стоимость проживания в квартире Nuumis Luxury 115 M2 Apartment, Dresdner Heide Mit Garten?
      Остановиться в квартире Nuumis Luxury 115 M2 Apartment, Dresdner Heide Mit Garten можно примерно за 191€.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Дрезден-Клоче
    13 км

    Ж/д вокзалы

    Train Station Neustadt
    8 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Nuumis Luxury 115 M2 Apartment, Dresdner Heide Mit Garten Дрезден

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть